Поживи как кинозвезда в отеле ОАЭ

Хотите пожить как в кино? Предлагаем вашему вниманию отель Aloft City Center Deira, который находится в Объединённых Арабских Эмиратах в центре района Дейра. Это новый отель ,который предлагает своим гостям пожить как в кино. В отеле есть 4 номера люкс, которые оформлены в стиле голливудских и болливудских фильмах, а также о тайных агентах и супергероях. В отеле есть кинотеатр под открытым небом.

В отеле действует инновационная система мобильного ключа, то есть постояльцы могут использовать смартфон для доступа в номер.

Все номера в отеле, включая «киношные», располагают ультра-удобной плюшевой кроватью, душевой кабиной, собственным спа, 49-дюймовым светодиодным телевизором.
Директор отеля считает что такая концепция это новинка в отельном бизнесе. Стоимость проживания в Aloft City Center Deira начинается от 72 долларов за номер на двоих в сутки. Ночь в люксовом номере стоит 260 долларов.
В туристическом агентстве Море Лето вы сможете приобрести туры в ОАЭ по самым выгодным ценам. У нас вы сможете купить тур дешево, получить всю необходимую информацию для отдыха в ОАЭ. Отдых в ОАЭ это очень популярное направление у наших туристов. К тому же после отмены виз в эту страну, полететь в отпуск в ОАЭ стало еще доступнее.
Приходите в туристическое агентство МореЛето и мы подберем вам тур с учетом всех ваших пожеланий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *