Отдых 2018. Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых!

Отдых 2018. Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых!Все отели проверены лично нашими менеджерами!

Sentido Flora Garden 5*

Работает для аудитории 18+. Вытянутая вдоль моря территория. Зеленая и с хорошим пляжем.Номера выполнены в стиле «прованс» перекликающийся с «hi-tec» Концепция  Sentido направленна на 5 основных чувств человека:

* обоняние (у отеля есть свой аромат)

* осязание (в отделке использованы натуральные материалы и ткани)

* зрение (вокруг красота)

* слух (аааа…пропустила, что они там говорили — угощались вкусным эко-коктейлем. Наверно, что-то про шум море и релакс)

* вкус (изысканные блюда).

Рекомендуем для молодожен и людей любящих уединение и релакс. Рядом инфраструктуры нет.

ADAM&EVE ADULTS ONLY 5*

Adam & Eve 5* нельзя назвать просто «отелем» и определить его категорию количеством звезд. Не существует звезды, которая смогла бы охарактеризовать Adam & Eve 5*, потому что это  Рае нa Земле, создатели отеля воплотили  мечту в жизнь, создав на побережье Средиземного моря отель с эксклюзивным дизайном. Отель предлагает нашим гостям образ жизни, наполненный чистотой и непорочностью. Adam & Eve 5* -Притягательный, Креативный, Элитный гостиничный комплекс.

SHERWOOD SENSIMAR BELEK RESORT & SPA (ADULTS ONLY)5*

Отличный отель для романтического отдыха!

MERSOY BELLAVISTA HOTEL (ADULTS ONLY) 4 *

Первый отель на курорте Мармарис, принимающий только туристов без детей. Отель построен в 2008 году и основан на сервисе высокого качества и уникальном декорировании.
Качественно оформленные номера типов Select Suite и Suite, хорошо продуманные номера типов Standard и Standard Select создают расслабляющую атмосферу для гостей.
Номера типа Suite Select названы именами городов Рим, Стамбул, Токио, Кейптаун, и декорированы в соответствии со стилями стран, в которых находятся эти города.

SENSIMAR SIDE RESORT&SPA (ADULTS ONLY) 5 *

Стильный отель! Красивая территория, хорошие номера и отличное питание! Рекомендуем!

Нужен тур в Турцию? Туристическое агентство МореЛето предлагает горящие туры в Турцию по самым выгодным ценам. Мы работающее турагентство Донецка, работаем только с крупными и надежными туроператорами.

У нас вы можете купить туры  в Турцию, туры в Грецию, туры в Таиланд, туры в Египет, туры в Индию, экскурсионные туры , туры в Европу, туры по России, круизы …

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *